Если я возражаю о вынесении заочного решения (не хочу, чтобы его потом отменили и вся эта тягомотина началась
Я истец, ответчик (юридическое лицо) не получает на почте не претензии, ни иск, ни повестки, соответственно и в заседания не ходит. Если я возражаю о вынесении заочного решения (не хочу, чтобы его потом отменили и вся эта тягомотина началась сначала) Может суд рассмотреть дело по общим правилам и вынести обычное решение в отсутствии Ответчика?