Когда я была беременна и родила моя мать попросила оставить моего ребенка с ней ,что бы я встала на ноги и могла забрать ребенка ,но пока я работаю и пытаюсь что то делать она постоянно требует от меня деньги и начала оскорблять ,привычки этом я не раз пыталась забрать моего ребенка она начинает орать что жить без нее не может и хваталась за различные предметы что бы нанести себе вред ,при этом всем она говорит это все мои моем ребенке и ребенок это все слышать и начинает плакать и говорить бабушка не надо ,я не хочу травмировать своего ребенка и хочу ее забрать потому что чем дальше тем хуже что делать ?
Добрый вечер Я хотела задать вопрос у меня подруга в разводе но у нее есть ребенок не в браке но суд решал оставить ее детей с отцом но отец этих детей пьет как ей забрать детей у отца
Здравствуйте! У меня с работы у женщины забрали сына из дома судебные приставы и отправил его военкомат уже в Ростов на учения, но при этом у него 8 детей и он никогда не служил!Она в панике, не знает что делать!
Здравствуйте мы с отцом находимся на сво отец получил ранение ему оторвало ногу и еще я хочу забрать родную сестру с детского дома могут меня уволить с контракта