Подскажите пожалуйста я подовал на получение паспорта РФ и паспорт
Подскажите пожалуйста я подовал на получение паспорта РФ, и паспорт готов находиться в паспортном столе не успел забрать я являюсь гражданином России?
По мере возможности Вам нужно явиться и получить его (паспорт).
Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении!
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.