Как отменить судебное решение, если пропущен 10ти дневный срок с момента вступления в законную силу
Здравствуйте. Как отменить судебное решение, если пропущен 10ти дневный срок с момента вступления в законную силу
Здравствуйте, Лидия!
О каком судебном решении речь? Если о постановлении по делу об административном правонарушении, то Вы правильно этот срок отсчитываете? Если о другом, то уточните.
Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.
Не забудьте поставить оценку.
С уважением, Лыков А., юрист.
Здравствуйте Лидия!
Срок не с моментам вступления в законную силу, а с момента получения Вами копии решения.
Если пропущен срок то его возможно восстановить.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении! (Дальнейшие консультации платные)
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.