Срок акции был указан до 1 августа
Добрый день, хотела записаться к врачу по акции прием врача + УЗИ = 2500 (вместо 3300 руб). Срок акции был указан до 1 августа. Но год указан не был. Я обращалась 20 сентября. Я хотела воспользоваться этой акцией. Но мне отказали. Насколько это правомерно? Акция на сайте как висела, так и висит.
- photo_2024-09-20_13-53-52.jpg
- photo_2024-09-20_13-54-11.jpg
, Кристина, г. Москва
Игорь Фикачев
Можете моральный истребовать можете штраф наложить на них. КоАП РФ Статья 14.7. Обман потребителей. Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двенадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
ну истребовать вы можете больше