Как правильно подать иск о применении срока давности по долгам за кап ремонт?
Здравствуйте!Как правильно подать иск о применении срока давности по долгам за кап ремонт?
Здравствуйте Степан!
В суд рассматривающий Ваше гражданское дело, до принятия окончательного решения необходимо заявить ходатайство о применении срока давности (устно или письменно).
Могу составить такое ходатайство.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении! (Дальнейшие консультации платные)
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.
Добрый день! Вам надо на судебном заседании заявить ходатайство о применении срока исковой давности