Я прописана в области города где живу сно ехать тоже далеко, имеется несовершеннолетний ребенок и на данный момент я беременна, могу ли я подать на развод по месту фактического проживания?
Здравствуйте, нужно подать на развод.
Ситуация такая супруг прописан в другом регионе. Я прописана в области города где живу сно ехать тоже далеко, имеется несовершеннолетний ребенок и на данный момент я беременна, могу ли я подать на развод по месту фактического проживания?
, Тамилла, г. Москва