Отдел кадров части подали данные в ГУК в таблице по алгоритму СС-ЗМО на ХМАО, пришла выплата от Бурятии
Призывался на срочную службу ВК г. Сургута, ХМАО. По распределению попал в Бурятию, подписал 01.08.2024 контракт. Сказали, что положена выплата от ХМАО, т.к. был призван на службу ВК г. Сургута, ХМАО.
Отдел кадров части подали данные в ГУК в таблице по алгоритму СС-ЗМО на ХМАО, пришла выплата от Бурятии. Что делать? Сейчас на СВО, проблематично дистанционно решить данную проблему.
, Иван, г. Москва