Можно ли снизить размер алиментов на детей инвалиду II группы?
Протасов, инвалид II группы, обратился в суд с иском о снижении размера алиментов, выплачиваемых Гридневой на содержание двоих детей. В судебном заседании ответчица пояснила, что она - инвалид III группы, не работает, занята уходом за детьми (4 и 7 лет), которых содержит на свою небольшую пенсию. Протасов же живет вместе со своими родителями, его отец работает, а сам он получает пенсию.
Как должен быть разрешен спор?