Подскажите пожалуйста, живём в частном секторе в поселке, на улице проживают более 20 маленьких детей, куда обратиться, чтоб нам установили детскую площадку?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, живём в частном секторе в поселке, на улице проживают более 20 маленьких детей, куда обратиться, чтоб нам установили детскую площадку? Заранее благодарю
, Нина, г. Москва
Андрей Логинов
Нина!
Если речь идёт о каком-то местном поселении и необходимости обустройства общественной территории поселения, то обращаться надо в местную администрацию, они должны заниматься вопросами благоустройства территории согласно утвержденному плану и возможностям бюджета.