как оказалось девушка моего бывшего парня) могу ли я ее привлечь к ответственности?
Здравствуйте. Мне позвонила девушка и представилась сотрудником полиции.. Хотя сама им не является. И сказала что на меня пожаловались соседи за амаральный образ жизни. ( как оказалось девушка моего бывшего парня) могу ли я ее привлечь к ответственности? Так как я находилась на работе. И мне действительно стало плохо
, Виктория, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Виктория.
Есть вариант.
Взыскание компенсации морального вреда, причинённого чести и достоинству личности.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.