Здрасте можно ли подать жалобу на игры онлайн и обратиться в суд?

, Андрей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Это Ваше конституционное право.

Можете.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде (есть несколько способов).

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.