Пришло письмо на госуслуги Что делать?

Пришло письмо на госуслуги Что делать? Брал займ 9 лет назад в 2015 Екапуста Не отдал Судов не было Не понятно почему они столько лет не подавали в суд и тут на тебе спустя 9 лет приходит письмо

синых, 10/1-202, ,,

УСТАНОВИЛ:

Исполнительный документ соответствует требованиям, предъявляемым к исполнительным документам, срок

его предъявления к исполнению не истек.

Руководствуясь: ст. 6, ст. 12, ст. 13, ст. 14, ст. 30, ст. 67, ст. 112, ст. 116 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об

исполнительном производстве»

ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить исполнительное производство № 199187/24/66003-ИП в отношении ,,,,,,,

. Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620137.

2. Установить должнику срок для добровольного исполнения - 5 дней со дня получения должником

постановления о возбуждении исполнительного производства, либо с момента доставки извещения о размещении

информации о возбуждении исполнительного производства в банке данных, отправленного посредством передачи

короткого текстового сообщения по сети подвижной радиотелефонной связи, либо иного извещения или

постановления о возбуждении исполнительного производства, вынесенного в форме электронного документа и

направленного адресату, в том числе в его единый личный кабинет на Едином портале государственных и

муниципальных услуг, в соответствии с частью 2.1 статьи 14 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об

исполнительном производстве».

Взыскиваемую сумму перечислить по указанным в настоящем постановлении реквизитам.

Копию платежного документа представить судебному приставу-исполнителю.

Сумму задолженности также можно оплатить в Кировское РОСП г. Екатеринбурга.

3. Уведомить должника о том, что оплатить задолженность по исполнительному производству воз

, максим, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Максим.

1. Отменить заочное решение суда.

2. Оспорить начисленные суммы по несоблюдению ограничения роста процентов.

За правовой помощью можете обратиться ко мне. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте!

Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Ходатайство о восстановлении срока можно подать и повторно, указав иные обстоятельства.

Более подробно в моей статье «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу» (отправил Вам в личные сообщения).

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению мои статьи:

«4 попытки на отмену судебного приказа»

«Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту».