Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Условный срок

Добрый день! У мужа условный срок по ст.228 ч.2 на пять лет, так получилось ,что у него изъяли из кармана патрон,завели уголовное дело. Что конкретно нужно делать?

14 Апреля 2014, 13:57, вопрос №426038 ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. Конкретно — не пускать любыми путями дело в суд.

    14 Апреля 2014, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats