Есть какие то регламинтированнные сроки перевода по семейным обстоятельстам?
Добрый день , подал на перевод из одного округа в другой по семейным обстоятельствам 12 февраля 2024 года,супруга служит в ЮВО,я - СФ.
Как мне узнать зоть какую то информацию о переводе командование игнорирует мои просьбы о какой то информации,пошел 8 месяц.есть какие то регламинтированнные сроки перевода по семейным обстоятельстам ?
, Роман, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте.
Есть срок рассмотрения рапорта и принятия по нему решения. С регистраций и ответом — это 33 дня максимум.
О своем решении вас обязаны ознакомить. В вашем случая явно нарушен сроку по ответу.