Директор заставляет учителей регистрироваться на сайте РДШ в программе " Орлята России", ссылаясь на распоряжение начальника управления образования.Правомерно ли это?
Директор заставляет учителей регистрироваться на сайте РДШ в программе " Орлята России",ссылаясь на распоряжение начальника управления образования.Правомерно ли это?
Г. Псков
, Наталья, г. Москва