Добрый день, мужу после комиссии ВВК нужно ли писать рапорт на отпуск (реабилитацию) в части в которой он прикомандирован или можно написать рапорт в части с которой у него заключён контракт?

Добрый день, мужу после комиссии ВВК нужно ли писать рапорт на отпуск (реабилитацию) в части в которой он прикомандирован или можно написать рапорт в части с которой у него заключён контракт? У него аппарат Елизарова на левой ноге, его заставляют ехать в часть в ДНР иначе его объявят в СОЧ.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут