Нахожусь на СВО 05.09.24 получил осколочные ранения, обратился в госпиталь выдали форму 100.Для получения выплат
Здравствуйте. Нахожусь на СВО 05.09.24 получил осколочные ранения, обратился в госпиталь выдали форму 100.Для получения выплат просят ещё выписку с журнала боевых действий, обратился к командованию, сказали в журнале насчёт меня нет никаких записей. Что делать?
, Рустам, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, для получения выплаты вам так же нужна справка 98. По какой причине вам не выдали ее в госпитале ?