И катались все, но в 3 день катания, он был за рулём, на его маминой машине и он врезался в столб и его мама хочет
Здравствуйте, такая проблема. Друг нас звал кататься на машине. И катались все, но в 3 день катания, он был за рулём, на его маминой машине и он врезался в столб и его мама хочет написать на нас заяву, когда нас вообще в этот день там не было но были видио с других дней как мы ездием за рулем. И говорит что каждый будет отдовать за ремонт, когда только ее сынок врезался, нам по 15 лет, ключи от машины брал ее сын
, Radif, г. Москва
Сергей Бондаренко
здравствуйте, могут поставить вопрос о возбуждении уголовного дела об угоне группой лиц