Подскажите пожалуйста как можно узнать до сделки с недвижимостью наложен ли на тебя или на других участников сделки такой запрет?
Добрый день! В 2023 г. был принят закон по которому на гражданина не явившегося в военкомат по повестке накладывается запрет на сделки с недвижимостью. Подскажите пожалуйста как можно узнать до сделки с недвижимостью наложен ли на тебя или на других участников сделки такой запрет? Спасибо
, Евгений, г. Воронеж
Александр Бурмистров
Добрый день. Указанная информация должна быть размещена в личном кабинете на Госуслугах.
Кроме того, Вы можете обратиться за получением указанной информации в Росреестр, через их официальный сайт с обращением.