Подскажите, если подписал приказ на предоставление отпуска, но увольняюсь раньше даты отпуска, придёт ли компенсация за этот отпуск в расчёте при увольнении?
Добрый день! Подскажите, если подписал приказ на предоставление отпуска, но увольняюсь раньше даты отпуска, придёт ли компенсация за этот отпуск в расчёте при увольнении?
, Владислав, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Более подробный ответ вам могут предоставить работники отдела кадров.
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст.127 ТК РФ)
Доброго Вам дня