Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ч.1 ст.116

Здравствуйте! Я с подружкой отдыхала в ночном клубе и там мы подверглись избиению моей знакомой которая была в сильном алкогольном опьянении.С меня она сорвала цепочку и нанесла побои, что зафиксировано в медосвидетельствовании.После этого я подала в суд, чтобы ее привлекли. Подскажите пожалуйста какое ходатайство нужно написать, я потому что без адвоката и какие мои дальнейшие действия должны быть? Спасибо.

14 Апреля 2014, 12:58, вопрос №425961 Лилия, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (4)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Уточните о каком ходатайстве идет речь?

    15 Апреля 2014, 09:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Об истребовании медосвидетельствовании из полиции.

    15 Апреля 2014, 13:43
  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    ходатайство пишете  на имя мирового судьи по судебному участку №----- в свободной форме, Например, — прошу истребовать из (название отдела милиции) акт медицинского освидетельствования от такого-то числа в отношении ФИО

    16 Апреля 2014, 15:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    полиции (ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ)

    16 Апреля 2014, 15:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    или из мед, учреждения, где проводилось мед, освидетельствование

    16 Апреля 2014, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats