Здравствуйте купил авто который находится в залоге предыдущим собственником когда покупал не знал что авто в залоге
Здравствуйте купил авто который находится в залоге предыдущим собственником когда покупал не знал что авто в залоге. Поставил авто на учёт. Через 2 месяца банк подал иск. Прошол уже 6 судов бесполезно предыдущий собственник на связь не выходит (т. Е. Перекуп) должник который брал авто в кредит объявлен банкротом. Прошло 2года.сейчас судебные приставы хотят изьять авто дали 5 дней. Куда обращаться. Писал уже в прокуратуру. На продавца они ответили что действия продавца не правомерны. На этом всё затихло. Куда обратится.
Добрый день.
Ситуация крайне не простая, тем более, если суд уже обратил взыскание на заложенное имущество. Можно конечно попробовать обжаловать такой судебный акт, правда перспективы оценить сложно.
В действительности, с большой долей вероятности у вас заберут машину и обратят на нее взыскание. Вы можете обратится к продавцу с иском о расторжении договора и взыскания денежных средств.
Для более полной консультации нужно анализировать документы и все обстоятельства дела.
С уважением, Соков Д. А.