Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Зп после увольнения

Добрый день, уволился с компании, трудовую забрал. Расчет не получаю уже полгода, типа нет денег и т.д. Все кормят обещаниями. Ждать надоело. Зарплата не белая. Знаю что деньги есть

14 Апреля 2014, 12:48, вопрос №425949 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 514 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Андрей, зарплату, получаемую в конверте через суд не взыщешь. Возьмите справку о сумме задолженности, тогда смело можете идти в суд.

    14 Апреля 2014, 12:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а если работодатель такую справку не выдает?

    14 Апреля 2014, 13:48
  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Значит, он не собирается с вами рассчитываться, а только обещает и утешает.

    14 Апреля 2014, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вот поэтому и спрашиваю как законно выбить с него деньги

    14 Апреля 2014, 19:53
  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Если нет письменного договора, то никак.

    14 Апреля 2014, 21:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats