Произошла ситуация в детском садике пришел встречать жену с сада из детского сада остался у нее один только

Добрый день ! Произошла ситуация в детском садике пришел встречать жену с сада из детского сада остался у нее один только мальчик , который описался и она менять ему штаны , мы были на улице , переодела она его в шорты и спустилась в низ пришла мама мальчика и начала сразу хамить грубить и агрессивно говорить почему ее мальчик в шотах , типо ему холодно ( прошло 10 прежде мама пришла ) и начала кидаться на воспитателя хватать руками и грубить и угрожать на это в трех метрах смотрел охранник не как не отреагировал на ситуация , я вступился и просто пытался отвезти жену от агрессивной мамаши , она и на меня полезла угрожала мужем из полиции мы ушли , на следующий день было собрание в этой группе и как раз подняли вопрос и она очень агрессивно гричала и орала другой воспитатель вывел ее и сказала , что за 10 лет работы с ней не разу не было таких ситуаций . В итоге в родительском чате она сказала , что я якобы ее избил и назвала мою женой больной и не нормальной , при этом сказала , что добылиась ее увольнения , на камерах видно что Я ее не избивал , подскажите , что можно сделать? При этом находились еще рядом два 2 годовалых ребенка .

, Александр, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр.

Со стороны родительницы статья 6.1.1. КРФобАП.

Относительно охранника ст. 293 УК РФ есть признаки. Будет ли состав — другой вопрос.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.