Если у мужчины есть данные паспорта, то он может или нет зарегистрировать брак в загсе или на сайтах на девушке без её ведома?
Здравствуйте. Если у мужчины есть данные паспорта, то он может или нет зарегистрировать брак в загсе или на сайтах на девушке без её ведома?
, Ирина, г. Краснодар
Малика Чотчаева
Ирина, добрый вечер!
Брак заключается только в присутствии сторон, поэтому мужчина имея паспортные данные брак заключить не может, без ведома девушки.
При наличии копии паспорта мужчина может попытаться оформить онлайн кредит, что сейчас тоже не просто сделать.
с уважением!