Вопрос такой существует какая-нибудь бумажка говорящая о том, что я получил деталь и ответственности за её сохранность не несу, или я буду в любом случае нести ответственность за неё?
Здравствуйте. Я занимаюсь 3д печатью и 3д моделированием - прототипированием, иногда мне приходится брать оригинал детали у заказчика для того, что бы снять с неё размеры. Вопрос такой существует какая-нибудь бумажка говорящая о том, что я получил деталь и ответственности за её сохранность не несу, или я буду в любом случае нести ответственность за неё? И существует ли ещё бумага о том, что заказчик получил оригинал обратно. Если что, я являюсь самозанятым
, Александр, г. Москва