При определения наследства, не учтено было завещание и ге были оповещены остальные два наследника первой линии это сделано умышленно

, Елена, г. Москва
Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Сейчас данный вопрос решается в судебном порядке.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никто никого не должен оповещать, включая самого нотариуса, каждый наследник действует сам за себя. Завещание должно быть учтено, если человек указанный в завещании обратился к нотариусу в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя. .