Приставы снимают военную пенсию просто под ноль, хотя нет оставили 26 рублей с копейксми
Приставы снимают военную пенсию просто под ноль, хотя нет оставили 26 рублей с копейксми. Ветеранскую сняли тоже. Разве это законно? Долг за комуналку
, Яна, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Яна!
Нет, незаконно.
Приставы снимают военную пенсию просто под ноль
Законом установлены ограничения по размеру максимального удержания с пенсии должника.
Ветеранскую сняли тоже.
На ветеранскую надбавку, обратить взыскание — нельзя.