Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Халатнось врачей

Здравствуйте , подскажите как нам поступить . Моей сестре делали операцию без наркоза , она чуть не умерла от болевого шока, а врач кто делала обзывала и кричала закрыть рот , говорила что ни кто ей еще укол и не собирается делать . Я написала обращения и в министерство и в следственный комитет и в прокуратуру , но как оказалоссь по бумагам у врачей все впорядке , но есть свидетель кто слышал как оа кричала , соседки по палате , ведь если был наркоз , человек не кричит , как можно наказать врачей

14 Апреля 2014, 12:26, вопрос №425917 Виктория Шлеенкова, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, Виктория Шлеенкова!

    Единственный кто может привлечь врачей к уголовной ответственности, это следственный комитет и МВД, прокуратура контролирует законность принятых решений данных ведомств. Если Вам отказали в первый раз, то значит правды будет добиться сложно, главное постоянно писать жалобы в вышестоящее ведомства, т.е. в генеральную прокуратуру и главное управление СК в Москве.

    Укажите в жалобах данные лиц, которые смогут подтвердить Ваши слова и слова сестры.

    Удачи Вам!

    14 Апреля 2014, 22:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ , ни какой управы на врачей нет , а люди от их действий страдают и доказать ни чего не могут

    17 Апреля 2014, 13:35
stats