В 2013 году я сменила фамилию, а суд проходил на старую
Здравствуйте. Вчера приставы арестовали счета в Сбербанке. В 2019 прошел суд по поводу кредитной задолжности, о которой меня не уведомляли и о суде тоже. В 2013 году я сменила фамилию, а суд проходил на старую
Добрый день.
Указанные Вами обстоятельства позволят Вам восстановить пропущенный процессуальный срок на обжалование судебного акта и подать апелляционную жалобу, что бы отменить решение суда.
Для этого, Вам необходимо обратиться в суд, который вынес решение, ознакомиться с материалами дела, установить обстоятельства Вашего уведомления, и с учетом полученной информации, подготовить и направить в суд апелляционную жалобу на решение с ходатайством о восстановлении пропущенного по уважительным причинам процессуального срока.
Поскольку это достаточно не просто, в случае отсутствия у Вас юридического образования, рекомендую при ознакомлении с материалами дела, отфотографировать все страницы с делом, и после этого обратиться к юристу (адвокату) для составления документов.