4 "Зона действия", мое транспортное средство эвакуировали, что я нарушил?
Здравствуйте, я остановился на прилегающей территории, на проезжей части были знаки "Остановка, стоянка запрещена", "Работает эвакуатор", и знак 7.2.4 "Зона действия", мое транспортное средство эвакуировали, что я нарушил?
Уточнение от клиента
Прощу прощения не остановился, а припарковался и оставил машину.
Уточнение от клиента
Красным цветом обозначил место где я остановился и синим цветом знаки дорожного движения
, Сергей, г. Москва
Правильно я вас понял, что красным вы обвели на фотографии место парковки машины?