Здравствуйте.Ситуация следующая, не была проведена поверка счетчика в многоквартирном доме.Организакция
Здравствуйте .Ситуация следующая ,не была проведена поверка счетчика в многоквартирном доме .Организакция водоканал отправляли квитанции и мелкими буквами было написано о необходимости поверки,естественно не кто не обатил внимание на это. 3 месяца считали про среднему показателю за 6 месяцев .далее по нормативу по региону . хотел бы узнать какой норматив в республике башкортостан. Потому что посчитали очень много ,прописано 4 человека.
, Ильнур, г. Москва