Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работа участковых

Здравствуйте.работаю участковой м/с в поликлинике.Имеют ли право ставить меня на забор крови в процедурный кабинет и на прививки в прививочный на время,когда мой участковый врач с которым я сижу на приеме находится в отпуске?Имеют ли право уч.м/с делать в/в инъекции,забор крови,гнойные перевязки и ЭКГ на дому?Могут ли заставить обслуживать еще один участок и поставить дежурство в выходной день без моего согласия?Каким образом должна производится оплата участковым за дополнительную диспансеризацию?(анкетирование,осмотр,выдача направлений на анализы,беседа по результатам)И если можно подскажите пожалуйста ссылки на законы по данным вопросам.Спасибо.

14 Апреля 2014, 12:04, вопрос №425882 Мариночка, г. Осташков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats