У меня осталось 0, 5 ставки завуча, но работу требуют по полной
Добрый день, помогите разъяснить ситуацию. Я работаю учителем в школе - основная должность, и 0,5 дали завуча, но т.к. выполняла все функции завуча на полную ставку, то мне делали доплаты - за расширение обязанностей. в этом году наше Управление образования, сказало, что у всех школ перерасход финансов, и начали убирать всем доплаты. у меня осталось 0,5 ставки завуча, но работу требуют по полной. На какие документы можно ссылаться, что я буду выполнять работу только на свои 0,5 ставки
, Ольга, г. Саратов
Да, вам же сказали, чтобы написали в личные сообщения.