Прошло 3 дня человек хочет вернуть машину, сказал что просто разонравилась
Здравствуйте. Ситуация такая занимаюсь перепродажей машин,человек совершеннолетний купил машину ,поднимал на подьемник и тд. Договор составили в письменном виде. Прошло 3 дня человек хочет вернуть машину,сказал что просто разонравилась. Может ли так он сделать?
, Марина, г. Москва