Я курсант АГПС МЧС РОССИИ поступил на первый курс, сам прописан в Москве и живу в Москве в 20 минутах от

Я курсант АГПС МЧС РОССИИ поступил на первый курс, сам прописан в Москве и живу в Москве в 20 минутах от академии, заселили в общежитие хочу съехать на что мне говорят что только через 2 года, при каких условиях я могу съехать сейчас?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут