Здравствуйте, помогите решить мою задачу по уголовному праву

Здравствуйте,помогите решить мою задачу по уголовному праву

  • IMG_6149
    .jpeg
, Жасмин, г. Москва

Здравствуйте! Решение суда неправомерно, так как ст. 222 УК РФ предусматривает ответственность за незаконный оборот огнестрельного оружия, его составных частей и боеприпасов к нему.
В соответствии с п. 2 Примечания к ст. 222 УК РФ, для целей настоящей статьи и других статей УК РФ под огнестрельным оружием понимается оружие, предназначенное для механического поражения цели на расстоянии метаемым снаряжением, получающим направленное движение за счет энергии порохового или иного заряда
Ножи не являются объектом данного состава преступления.

С более подробной информацией о моей экспертизе и услугах можете ознакомиться на моем сайте advokat-nikolaev.ru/

С уважением, адвокат Николаев Андрей Олегович