Добрый день ситуация такая у меня есть квартира рна находиться в залоге у банка другого не сбер а

добрый день ситуация такая у меня есть квартира рна находиться в залоге у банка другого не сбер а совкомбанк.я решила продать ее ну так как она в залоге нет возможности у покупателя получить на нее право собственности. покупатель берет квартиру по военному сертификату и недостающая часть идет ипотека. т.есть расчет со мной будет безналичный .Можно ли средствами ипотеки сбербанка закрыть свой залог и потом когда обременение снимут продавать ее идет ли сбербанк на такие уступки?Спасибо

, Анастасия, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут