Как вернуть квартиру досрочно, если хозяйка отказывается приходить и не отдает обесп залог
Как вернуть квартиру досрочно ,если хозяйка отказывается приходить и не отдает обесп залог
, Ольга, г. Москва
Олеся Горельская
Здравствуйте. Письменно оповестите собственника о необходимости явится и расторгнуть Договор аренды. Прошу обратить внимание что Договором могут быть установлены условия, что в случае досрочного расторжения залог не возвращается
Игорь Фикачев
Вам нужно отправить требование О возврате незаконно удерживаемых денежных средств. В случае отказа применять меры