Садоводство, и в дальнейшем сдавать этот дом посуточно в аренду?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли построить дом в Сельхоз назначение 3. Садоводство, и в дальнейшем сдавать этот дом посуточно в аренду?
, Даниил До свидание, г. Москва
Ольга Чистякова
Здравствуйте .
В соответствии с п. 2 ст. 77 ЗК РФ на землях сельскохозяйственного назначения возможно размещение:
— жилых домов, строительство, реконструкция и эксплуатация которых допускаются на земельных участках, используемых крестьянскими (фермерскими) хозяйствами для осуществления своей деятельности, либо на земельных участках, предназначенных для ведения гражданами садоводства для собственных нужд.