Пострадала машина припаркованная на газоне
Поставил велосипед на газоне рядом с припаркованной машиной, добежал до родителей прихожу велосипед лежит рядом с машиной и разбито у машины стекло. Взял велик и уехал какие могут ожидать последствия?
, Николай, г. Ярославль
Андрей Лыков
Здравствуйте, Николай!
Зависит от того, что явилось причиной падения велосипеда на автомобиль. Так или иначе, это гражданско-правовая ответственность полностью или частично с Вашей виной.
Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.
Не забудьте поставить оценку.
С уважением, Лыков А., юрист.