Хотела уточнить после побоев синяков не осталось, но сломан палец и в больнице могут подтвердить факт

добрый день!

хотела уточнить после побоев синяков не осталось, но сломан палец и в больнице могут подтвердить факт краевого перелома, избил бывший молодой человек, могу я подать заявление после двух месяцев после нанесения побоев и принесет ли это результат, если осталась травма?

, Елизавета, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елизавета. Вы в любом случае можете обратиться с заявлением в полицию, Вам выдадут направление на судебно-медицинское обследование, с собой возьмите все документы по травме.  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.