Здравствуйте, в 16 году у меня кончалось условное осуждение по статье 228 ч2 и в этот год кончалось прохождение

Здравствуйте, в 16 году у меня кончалось условное осуждение по статье 228 ч2 и в этот год кончалось прохождение анализов на наркотики , я прошел все это время с хорошими анализами и мне не кто не сказал что мне надо снятся с учёта нарколога , прошло 7 лет в марте 2024 года я устраиваюсь на стройку при прохождение мед осмотра надо было пройти врача нарколога который мне сказал можете работать на учёте не состою , прошло 5 месяцев я уже уволился со стройки начал устраиваться в городскую главную котельную , при прохождение мед осмотра я опять же прохожу врача нарколога который говорит что я состою на учёте у нарколога с 16 года ,и мне дали справку что у меня запреты на работу с вредными условиями труда , и меня не берут на работу поэтому поводу ,подскажите как мне быть ,

, Артем, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Артем. Вы можете сняться с учета. Дл этого необходимо чтоб врач и пациент написали заявление о согласии на снятие наблюдения. Как правило, снятие с профилактического учета не приносит проблем, поскольку при этом виде контроля человек не считается зависимым, лечение проводится для предупреждения формирования зависимости.  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.

Артем
Клиент, г. Москва
Маргарита здравствуйте, они мне сказали ходить на учёт втечение года, сдавать тест на наркотики, каждый месяц, а после только по стечение года снимать с учёта, я пишу что они мне сначала говорят а марте 24 г что я не состою, а теперь в сентябре я состою, с 16 года, справки я сфоткал и выложил при написание вопроса, вы посмотрите ещё раз вопрос

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.