Мне пришло ИП 819188/24/77057 что это не понятно Как узнать?

Здравствуйте! Мне пришло ИП 819188/24/77057 что это не понятно

Как узнать?

, Юля, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Как сторона в исполнительном производстве в силу ст.50 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» Вы вправе обращаться к судебному приставу- исполнителю с любыми интересующими вопросами о ходе исполнительного производства. Узнать информацию возможно на официальном сайте ФССП, набрав в окне поиска свои ФИО, дату рождения и выбрав регион проживания или места регистрации. Так же в личном кабинете Государственных услуг приходит информация об номере исполнительного производства, дате возбуждения и ФИО пристава.