Безопасно ли передавать паспортные данные для покупки билетов на самолет
Здравствуйте, познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, он живёт в Анталии, попросил меня чтобы я написала ему паспортные данные для того чтобы он купил мне билеты на самолёты, что он может с ними сделать? Могу ли я ему написать свои паспортные данные или этого нельзя делать? Вдруг на меня могут взять кредит Или что нибудь ещё плохое , какие реальные риски ?