Может есть способы перевестись в МВД, ГИБДД, так же в Росгвардии но в другом регионе?
Здравствуйте, хочу уволиться с рядом военнослужащих Росгвардии, контракт заключал в 21 году, действует до до 26 года. По состоянию здоровья не получится, по семейным обстоятельствам тоже не получится уволиться. Может есть способы перевестись в МВД , ГИБДД, так же в Росгвардии но в другом регионе?
, Денис, г. Москва