Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Замена земельного участка на квартиру для многодетной семьи

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛКУ НА ЗАКОНОПРОЕКТ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИИ О ВЫДАЧЕ КВАРТИР СОЦ.НАЙМА В ЗАМЕН ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ЕСЛИ КОНЕЧНО ТАКОЙ СУЩЕСТВУЕТ. СПАСИБО.

14 Апреля 2014, 11:05, вопрос №425797 АЛИСА, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.