Как ускорить возбуждение исполнительного производства по алиментам?
Добрый день! 16.09 был отдан исп лист по алиментам приставу-исполнителю лично в руки, написано заявление, предоставлены реквизиты банковские и тд. Этот же пристав занимается алиментами на ребёнка от первого брака. В исп листе указано «судебный акт подлежит немедленному исполнению» и вроде бы в течение суток должно быть возбуждено исп производство, но ни на госуслугах, ни на сайте фссп все еще нет ип. На телефон пристав не отвечает, ехать в другой город около полутора часов, не всегда есть возможность. Можно ли как-то посодействовать ускорению возбуждения ип?