Заявление в суд
Добрый день, подскажите пож-та могу ли я подать заявление в суд, об оскорблении или о чести и достоинстве, от своего имени, если оскорбления были в отношении моих родителей.
Спасибо.
, Владимир, г. Москва
Спасибо.
нет не можете так как ваши права не нарушены. иск нужно подавать от имени родителей. Вы можете взяв у родителей доверенность подать от их имени иск и представлять их интересы в суде.